Монтаж сплит системы. Дешевле нет.

Монтаж сплит системы. Наша опытная команда, состоящая из сертифицированных профессионалов, упрощает установку любого кондиционера. Также обращение к нам гарантирует вам наилучший результат. Свяжитесь с нами по телефону или свяжитесь с нами через онлайн заявку, чтобы начать установку кондиционера прямо сейчас. Мы поможем вам выбрать подходящее устройство для ваших нужд и сразу же установим вашу систему.
Выбор компании по установке нового кондиционера - нелегкое решение, но когда дело доходит до услуг по установке кондиционеров от нашей компании, вы можете быть уверены, что это будет выгодная инвестиция для вашего дома и семьи. Наши специалисты по обслуживанию сплит-систем — это не просто отраслевые эксперты - они увлечены тем, чтобы помочь владельцам домов и организаций подобрать подходящий кондиционер для своего дома или коммерческого здания, чтобы повысить комфорт, повысить энергоэффективность и снизить затраты на электроэнергию. Мы работаем с любыми видами климатической техники и можем предложить вам качественные услуги по монтажу сплит системы в Ростове-на-Дону.

НАШИ УСЛУГИ:

Стоимость на услуги указанны стартовые и могут меняться в зависимости от типа, марки и модели: сплит-системы, холодильника или стиральной машины. Диагностика и выезд мастера так же - Бесплатные. В том случае если вы заказываете наши услуги.

Подробный прайс-лист на услуги:

Лучшее для вас.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЛИТ СИСТЕМ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ. ПО ПОЧТЕ

 splitrostov61@yandex.ru  

Время работы с 8 00 до 21 00