Монтаж сплит системы цена. Недорогая стоимость

Монтаж сплит системы цена. Наша компания компания может вам предложить одно из самых выгодных предложений в городе. Вам нужно будет лишь позвонить нам. Мы занимаемся как просто установкой сплит-систем, так и продажей сплит-систем с установкой. Мы гарантируем что наша цена будет ниже чем везде. Позвоните нам и убедитесь в этом сами.
Мы упрощаем процедуру от выбора оборудования до профессиональной установки кондиционера. Наши профессионалы начнут с того, что помогут вам выбрать наилучшую систему охлаждения в соответствии с вашими потребностями и финансами.
После этого мы гарантируем, что вы не только знаете, как использовать все преимущества вашего нового оборудования, но и правильно его настроили. Мы хотим, чтобы у вас и вашей семьи был расслабляющий и эффективный кондиционер, особенно в самые душные летние дни.

НАШИ УСЛУГИ:

Стоимость на услуги указанны стартовые и могут меняться в зависимости от типа, марки и модели: сплит-системы, холодильника или стиральной машины. Диагностика и выезд мастера так же - Бесплатные. В том случае если вы заказываете наши услуги.

Подробный прайс-лист на услуги:

Лучшее для вас.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЛИТ СИСТЕМ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ. ПО ПОЧТЕ

 splitrostov61@yandex.ru  

Время работы с 8 00 до 21 00