Монтаж сплит системы Аксай. Недорого

Монтаж сплит системы Аксай. Существует множество сплит-систем и фирм производителей, их практически столько же много, сколько и нюансов по установке. Мы можем сделать одно - оказать вам услугу качественно и быстро установив сплит-систему и обеспечив ее бесперебойную и эффективную работу на долгие годы.
Мы заново открываем отрасль, используя лучшие идеи каждого члена команды. Это означает, что наши команды и клиенты могут быть уверены, что мы движемся, внедряем инновации, осуществляем закупки новейшего оборудования для того чтобы повысить качество услуги по установке сплит-системы. Мы меняем жизнь людей к лучшему, делая дома и рабочие места комфортными, здоровыми и безопасными в летний зной. Все знают что нахождение в жаре может составить не только дискомфорт, но и серьезно повредить здоровью. Не оттягивайте со звонком в нашу компанию, так как вы можете просто упустить шанс получить услугу в удобное для вас время. Наш график очень плотный, особенно в сезон.

НАШИ УСЛУГИ:

Стоимость на услуги указанны стартовые и могут меняться в зависимости от типа, марки и модели: сплит-системы, холодильника или стиральной машины. Диагностика и выезд мастера так же - Бесплатные. В том случае если вы заказываете наши услуги.

Подробный прайс-лист на услуги:

Лучшее для вас.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЛИТ СИСТЕМ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ. ПО ПОЧТЕ

 splitrostov61@yandex.ru  

Время работы с 8 00 до 21 00