Монтаж сплит системы в Аксае.

Монтаж сплит системы в Аксае. Это сложная в реализации задача, особенно в то время когда столбик термометра зашкаливает, а с витрин магазинов пропали самые популярные модели сплит-систем. В это время все компании перегружены работой, но мы стараемся вместить каждого желающего в наш плотный график монтажей сплит-систем. Мы не завышаем цены, а стараемся работать больше. Звоните.
Наша главная цель - сделать ваш дом комфортным для вас и вашей семьи даже в самый знойный и жаркий летний день. Но это только начало. Мы также предлагаем вам спокойствие, гарантируя безопасную работу вашего оборудования. Мы поможем вам сэкономить деньги на счетах правильно установив сплит-систему, а если вы к нам обратитесь за покупкой, то и подобрав вам новую сплит-систему. Этот сайт специально разработан, чтобы помочь вам стать информированным потребителем, когда дело доходит до услуги по установки сплит-системы. Так же мы надеемся на то что вы отложите все поиски и обратитесь к нам в компанию для получения качественной услуги по установке сплит-системы.

НАШИ УСЛУГИ:

Стоимость на услуги указанны стартовые и могут меняться в зависимости от типа, марки и модели: сплит-системы, холодильника или стиральной машины. Диагностика и выезд мастера так же - Бесплатные. В том случае если вы заказываете наши услуги.

Подробный прайс-лист на услуги:

Лучшее для вас.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЛИТ СИСТЕМ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ. ПО ПОЧТЕ

 splitrostov61@yandex.ru  

Время работы с 8 00 до 21 00