Монтаж сплит системы в Батайске. Супер цены

Монтаж сплит системы в Батайске. Эксперты, это наше имя и основа нашего бизнеса. Мы прилагаем все усилия, чтобы помочь каждому члену команды стать квалифицированным мастером. Мы нанимаем лучших и предоставляем обучение, возможности и поддержку, чтобы наши команды могли учиться, расти и быть готовыми к любым испытаниям. Вот несколько характеризующих терминов, которые будут предоставлены вам при заказе услуги монтаж сплит-системы.
- Отличный сервис - наши специалисты сертифицированы. Это показывает, что они прошли строгое обучение.
- Аккуратная установка — Когда монтажные работы требуют, чтобы мы вошли внутрь вашего дома, мы наденем бахилы, чтобы защитить ваш пол от грязи. Мы также разместим в зоне установки салфетки, чтобы защитить ваш ковер от мусора на протяжении всех наших услуг.
- Внимание к деталям. Перед отъездом мы также убедимся, что ваше устройство работает должным образом и соответствует требованиям. После завершения установки мы позаботимся о том, чтобы вы поняли, как пользоваться техникой и постараемся помочь вам разобраться со всеми вопросами.

НАШИ УСЛУГИ:

Стоимость на услуги указанны стартовые и могут меняться в зависимости от типа, марки и модели: сплит-системы, холодильника или стиральной машины. Диагностика и выезд мастера так же - Бесплатные. В том случае если вы заказываете наши услуги.

Подробный прайс-лист на услуги:

Лучшее для вас.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЛИТ СИСТЕМ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ. ПО ПОЧТЕ

 splitrostov61@yandex.ru  

Время работы с 8 00 до 21 00