Ремонт холодильников Ростов-на-Дону

Много лет наши квалифицированные мастера трудятся во благо человечества, с целью стать одной из лидирующих компаний в области обслуживания и ремонта холодильников Ростов-на-Дону и Ростовской области. И с гордостью можем заявить, мы достигли поставленной цели!

Опытные специалисты компании "Европа-сервис" осуществляют высококачественный ремонт холодильников различных производителей по адекватным ценам, в максимально короткие сроки. Наша слаженная команда профессионалов обслуживает не только город Ростов-на-Дону, но и близлежащие населённые пункты (Батайск, Аксай, Азов, Ольгинская, Овощной, Чалтырь и др.).

Ремонт холодильников Ростов-на-Дону — данную услугу Вы можете заказать в нашей компании по самым низким и максимально выгодным ценам, при этом качество остается на высшем уровне. Вы непременно останетесь довольны результатом и будете рекомендовать нас своим близким, друзьям и знакомым. Если Вы желаете согласовать удобное для Вас время осмотра холодильника, позвоните нам по указанным на сайте телефонным номерам или заполните форму обратной связи. Также Вы можете оставить заявку, написав нам на электронную почту и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

НАШИ УСЛУГИ:

Стоимость на услуги указанны стартовые и могут меняться в зависимости от типа, марки и модели: сплит-системы, холодильника или стиральной машины. Диагностика и выезд мастера так же - Бесплатные. В том случае если вы заказываете наши услуги.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Качественная чистка кондиционера вместе с диагностикой
Первый этап монтажа кондиционера - Ремонт квартиры
Подробный прайс-лист на услуги:

Лучшее для вас.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЛИТ СИСТЕМ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ. ПО ПОЧТЕ

 splitrostov61@yandex.ru  

Время работы с 8 00 до 21 00