Ремонт холодильников в Чалтыре

Успешная компания Европа-сервис производит ремонт холодильников в Чалтыре быстро и качественно. При высококлассном обслуживании мы предлагаем своим клиентам максимально низкие, выгодные цены. Среди своих конкурентов мы выделяемся не только доступной стоимостью услуг, но и высоким профессионализмом. Все наши квалифицированные специалисты имеют за плечами богатый опыт и обширную базу необходимых для грамотной работы знаний, что даёт прекрасную возможность справляться с любой поставленной задачей без каких-либо проблем.

К сожалению, никто не застрахован от преждевременной поломки бытовой техники, это может произойти абсолютно с каждым. Если у Вас случилась такая неприятность, как выход из строя холодильного оборудования, не отчаивайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. Вызвав нашего мастера на дом, Вы получите бесплатную диагностику Вашего агрегата с последующим устранением всех неисправностей. Опытный специалист оперативно выполнит свою работу и предоставит гарантию.

Вас интересует ремонт холодильников в Чалтыре? Тогда смело звоните в нашу компанию! Также Вы можете оставить заявку на сайте, и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.                                                                                                                     

ВЫГОДНЫЙ РЕМОНТ БЫТОВЫХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ. РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННОГО, ТОРГОВОГО ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ЧАЛТЫРЕ  И ЛЕНИНОВАНЕ.

Выезд мастера на дом
(все районы города и пригород).

Звоните сейчас — 8(928)623-36-07

Работаем ежедневно
без выходных с 09:00 до 21:00.

Позвоните нам и уже сегодня Ваш холодильник будет работать!

У нас САМЫЕ низкие цены

. Цены на ремонт холодильников не менялись уже несколько лет, не смотря на инфляцию!

До 60 месяцев гарантия на выполненные ремонтные работы холодильника.

 

НАШИ УСЛУГИ:

Стоимость на услуги указанны стартовые и могут меняться в зависимости от типа, марки и модели: сплит-системы, холодильника или стиральной машины. Диагностика и выезд мастера так же - Бесплатные. В том случае если вы заказываете наши услуги.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Качественная чистка кондиционера вместе с диагностикой
Первый этап монтажа кондиционера - Ремонт квартиры
Подробный прайс-лист на услуги:

Лучшее для вас.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЛИТ СИСТЕМ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ. ПО ПОЧТЕ

 splitrostov61@yandex.ru  

Время работы с 8 00 до 21 00