Ремонт холодильников в Ростове-на-Дону

Наша компания предлагает профессиональный ремонт холодильников в Ростове-на-Дону и Ростовской области оперативно, качественно и недорого. Высококвалифицированным мастерам под силу справиться с самыми сложными задачами, они выполняют с легкостью ремонт любых холодильников, от отечественных до импортных. Опираясь на богатый практический опыт работы, специалисты "Европа-сервис" быстро определят причину выхода из строя Вашего агрегата и устранят её в максимально короткие сроки.

Мы ответственно подходим к выполнению своей работы, поэтому используем для ремонта бытовых холодильников только современное оборудование и оригинальные запчасти. Заказать ремонт холодильников в Ростове-на-Дону у профессионалов нашей компании достаточно просто: свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом (позвоните, оставьте заявку на сайте или напишите нам на электронную почту); коротко опишите в чем заключается проблема (намерзает лёд, холодильник не охлаждает, на дисплее агрегата высвечивается "ошибка", морозилка не работает и т.д.); согласуйте удобное для диагностики время. В оговоренное с Вами время наш сотрудник приедет к Вам и устранит все неисправности.                                                                                               

ВЫБИРАЙТЕ РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ

Срочный ремонт любой марки домашних/бытовых холодильников (Атлант / Atlant, Ардо / Ardo, Акай / Akai, Аристон / Ariston, AEG / АЕГ, Бирюса / Birusa, Вестел / Vestel, Вестфрост / Vestfrost, ГолдСтар / GoldStar, Минск, Полюс, Полар / Polar, Дженерал Электрик /General Electric, ДЭУ / Daewoo, Зил / ZIL, Канди / Candy, Миле / Miele, МИР / MIR, Националь / National, Ока / Oka, Океан / Ocean, Орск / Orsk, Памир / Pamir, Панасоник / Panasonic, Позис / Pozis, Саратов / Saratov, Свияга / Sviyaga, Север / Sever, Смег / Smeg, Смоленск / Smolensk, Стинол / Stinol, Супра / Supra, Тошиба / Toshiba, Филипс / Philips, Ханса / Hansa, Хелкама / Helkama, Хитачи / Hitachi, Чинар / Chinar, Шарп / Sharp, Норд / Nord, LG, Юрюзань, Зануси / Zanussi, Электролюкс / Electrolux, Индезит / Indesit, Сименс /Siemens, Самсунг / Samsung и другие) на дому в день заявки в т.ч. в вечернее время или в любое удобное для Вас время!

                                                                                        

ВЫГОДНЫЙ РЕМОНТ БЫТОВЫХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ. РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННОГО, ТОРГОВОГО ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОСТОВЕ НА ДОНУ 

Выезд мастера на дом
(все районы города и пригород).

Звоните сейчас — 8(928)623-36-07

Работаем ежедневно
без выходных с 09:00 до 21:00.

Позвоните нам и уже сегодня Ваш холодильник будет работать!

У нас САМЫЕ низкие цены

Цены на ремонт холодильников не менялись уже несколько лет, не смотря на инфляцию!

До 60 месяцев гарантия на выполненные ремонтные работы холодильника.

 

НАШИ УСЛУГИ:

Стоимость на услуги указанны стартовые и могут меняться в зависимости от типа, марки и модели: сплит-системы, холодильника или стиральной машины. Диагностика и выезд мастера так же - Бесплатные. В том случае если вы заказываете наши услуги.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Качественная чистка кондиционера вместе с диагностикой
Первый этап монтажа кондиционера - Ремонт квартиры
Подробный прайс-лист на услуги:

Лучшее для вас.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЛИТ СИСТЕМ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ. ПО ПОЧТЕ

 splitrostov61@yandex.ru  

Время работы с 8 00 до 21 00