Ремонт холодильников в Овощном

Ремонт холодильников в Овощном — одно из направлений деятельности нашей компании. Мы производим ремонт холодильного оборудования на дому на протяжении нескольких лет, работая как в южной столице, так и по области. Большой практический опыт, квалифицированные мастера высокого профиля, профессиональный и ответственный подход к делу, гарантия на выполненную работу, не завышенные цены — вот главные преимущества, отличающие нас от конкурентных организаций. Именно поэтому многие клиенты выбирают исключительно нашу компанию, давая хорошие рекомендации своим близким, знакомым и друзьям.

Если у Вас сломался холодильник, не затягивайте с его ремонтом. Сразу же обращайтесь в компанию "Европа-сервис". Мы поможем быстро и качественно устранить причину выхода из строя Вашего холодильного оборудования, не отняв у Вас много времени. Мастер приедет к Вам домой в назначенный срок, произведёт бесплатную диагностику и починит холодильную технику.

В случае, если Вам необходим недорогой, но грамотный ремонт холодильников в Овощном, позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время и дадим исчерпывающие ответы на все интересующие Вас вопросы.   

Ремонт холодильников на дому, преимущества:

  • Мастер по ремонту холодильников выезжает в день обращения на поданную вами заявку;
  • Бесплатная диагностика;
  • Ремонт холодильников недорого по сравнению с конкурентами;
  • Ремонт холодильников в Овощном осуществляется на дому;
  • Мастер имеет техническое образование и солидный стаж;
  • Гарантия на выполненную работу предоставляется на 12 месяцев;
Не работает с включенным проводом в розетке
Проблема заключается в термостате, в компрессоре или модуле управления. Мастер по ремонту холодильников в Овощном вернет технике жизнь.
Перестал морозить
Неполадка случилась из-за старого уплотнителя, возможно, произошла более серьезная проблема. Требуется ремонт холодильников на дому нашими профессиональными работниками.
Тепло внутри холодильник
Возможно поломался компрессор, а может регулятор контролирующий температуру. Для починки обратитесь по телефону, и ремонт холодильников в Симферополе с вызовом на дом будет выполнен.
Работает не останавливаясь, постоянно гудит
В данном случае неполадка реле или нехватка фреона.   8 (928)623-36-07
НАШИ УСЛУГИ:

Стоимость на услуги указанны стартовые и могут меняться в зависимости от типа, марки и модели: сплит-системы, холодильника или стиральной машины. Диагностика и выезд мастера так же - Бесплатные. В том случае если вы заказываете наши услуги.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Качественная чистка кондиционера вместе с диагностикой
Первый этап монтажа кондиционера - Ремонт квартиры
Подробный прайс-лист на услуги:

Лучшее для вас.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЛИТ СИСТЕМ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ. ПО ПОЧТЕ

 splitrostov61@yandex.ru  

Время работы с 8 00 до 21 00