Ремонт холодильников в Батайске

Наша компания производит ремонт холодильников в Батайске на профессиональном уровне уже много лет. За это время мы накопили достаточно опыта и навыков, что позволяет нам с лёгкостью решать любые, даже самые сложные задачи качественно, максимально быстро и надежно.

Ремонт выполняется у Вас на дому, а не в мастерской.На это есть ряд несомненных причин: во-первых, при транспортировке агрегата всегда существует риск, что он повредится; во-вторых, если мы его заберем, Вы останетесь какое-то время без холодильника, а это, конечно же, не совсем удобно. Специалисты нашей компании приедут к Вам с необходимыми инструментами и запчастями в строго оговоренное время, и в этот же день устранят все неисправности. Не забудьте сообщить марку и модель холодильника.

Если Вам нужен качественный, недорогой ремонт холодильников в Батайске, обращайтесь в компанию "Европа-сервис". Для этого позвоните нам по указанным на сайте телефонным номерам или заполните форму обратной связи. Наш сотрудник свяжется с Вами в самое ближайшее время и оформит заявку. Опытный мастер приедет на дом в удобное для Вас время, произведет бесплатную диагностику, а затем приступит к устранению поломки.

НАШИ УСЛУГИ:

Стоимость на услуги указанны стартовые и могут меняться в зависимости от типа, марки и модели: сплит-системы, холодильника или стиральной машины. Диагностика и выезд мастера так же - Бесплатные. В том случае если вы заказываете наши услуги.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Качественная чистка кондиционера вместе с диагностикой
Первый этап монтажа кондиционера - Ремонт квартиры
Подробный прайс-лист на услуги:

Лучшее для вас.

ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЛИТ СИСТЕМ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ. ПО ПОЧТЕ

 splitrostov61@yandex.ru  

Время работы с 8 00 до 21 00